Постоянная в Стерлитамаке

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Стерлитамаке

Обновление страницы: 29.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, любой человек должен без ограничений переезжать по стране. Но обязан через 3 месяца с момента приезда в другой регион гражданину обязательно отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Стерлитамаке, но нет возможности разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 590 хозяевами недвижимости в различных микрорайонах. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии законности прописки и оберегаем потребителей от хитрых хозяев недвижимости.

Сущность этой операции по регистрации заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Стерлитамаке, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итп. Как итог, по прошествии 5-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и наслаждаться всеми правами которые предоставляет прописка по месту жительства, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Стерлитамаке

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, сделать прописку по месту жительства в Стерлитамаке вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. Для сведения, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для простого человека, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Наша организация имеет огромную базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Стерлитамаке

Как заказать постоянную прописку в Стерлитамаке

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Стерлитамаке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время